Если чувствуешь хаос

Если чувствуешь хаос

Деян 5, 27-33

Пс 33

Ин 3, 31-36

В то время: Иисус сказал: Приходящий свыше и есть выше всех; сущий от земли земной и есть, и говорит, как сущий от земли; Приходящий с небес есть выше всех. И что он видел и слышал, о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельства Его. Принявший Его свидетельство сим запечатлел, что Бог истинен. Ибо тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою даёт Бог Духа. Отец любит Сына и всё дал в руку Его. Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём.

Грех принёс раскол в душу человека. Иисус на кресте соединил небо и землю, примирил человека с Богом. Отныне Бог смотрит на землю через крест Своего Сына. Но любил ли Он нас меньше до спасительной миссии Христа?

Любовь Бога охватывала Вселенную уже тогда, когда в ней ещё был, как мы это назвали, «хаос».

Нет такого хаоса, которого не в силах упорядочить Господь. Нет такой тьмы, которую бы не осветил Его свет.

Если чувствуешь в своей душе хаос — иди к Иисусу. Позволь Его Духу носиться над водами твоей жизни. Признай Его своим Создателем, который ведь знает, для чего тебя создал. Признай Его авторские права. Тогда с удивлением поймёшь, что Он приглашает тебя быть Своим соавтором. Бог тебя любит. Среди множества вестей эта весть самая подлинная.

Таисия Соболева (Общество для призваний)

Ответов: 2 »

  1. «Бог тебя любит. Среди множества вестей эта весть самая подлинная.»

    Бог любит каждого из нас- всеобщая спасительная любовь(604-605ККЦ)

    Человек, признай Его авторские права на каждого, и мир наступит на земле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *