Ис 7, 10-14; 8, 10с
Пс 24(23)
Лк 1, 26-38
Слава Иисусу Христу!
Дорогие братья и сёстры! Вот уже горит 4 свеча на Адвентовом венке. Молимся у нас в храме семидневной молитвой, приготавливающей нас к Торжеству Рождества Христова. Челябинск радует красивыми закатами, лунным сиянием, плохо, конечно, что на Урале часто меняется погода.
Сегодня тоже слово Божие, что и было в воскресенье, только Евангелие тогда было от Матфея, а сегодня от Луки. Вчера мы слышали о Анне и её сыне Самсоне из книги Судей; а в Евангелии о откровении для Захарии, о рождении Иоанна Крестителя от Елисаветы, и о его великом и прекрасном призвании. Слово Божие нам рассказывает о рождении Иисуса, которое предрекали пророки, и ожидал народ избранный. Последние три дня мы читаем о Ангела и их пос лании. Ангелы возвещают нам послание от Бога: не бойтесь. Бог с нами, Иисус нас любит.
Молимся о мире на Земле, и в наших сердцах. Молимся за больных и страждущих. Усопшие также нуждаются в нашей молитве. Желаю всем нам радостного празднования Рождества Господня. Помню в молитве, прошу молиться за меня. Всем привет, и с любовью обнимаю.
о. Сергей Бильдис SAC, Челябинск
