Вот, Я призываю вас…

Вот, Я призываю вас…

Ос 14, 2-10
Пс 51
Мф 10, 16-23

Сегодня наш Спаситель, Иисус Христос, призывает нас сеять Божье слово среди людей, которые не знают Бога. Это знание необходимо, чтобы спасти свою душу и помочь своим ближним и родным прийти к Богу.

К проповеди Христа и притом распятого, призван каждый христианин, который имеет в себе Самого Иисуса. Ведь для того, чтобы быть учеником Иисуса, необходимо чтобы Сам Христос был во мне и я был с Ним.

Наша миссия очень непроста и требует от нас крепкой веры, непоколебимой надежды и Христовой любви. Только так мы сможем преодолеть все трудности, испытания и искушения. И каждому из нас нужно будет принять смерть духовную или физическую ради нашего Искупителя.

И тот, кто все выдержит и не изменит Богу — получит в награду жизнь вечную. Все ради Царствия Небесного и единения с Богом!

Давайте, дорогие братья и сестры, всю нашу жизнь, каждый прожитый день посвятим Господу: хваля, почитая и служа Ему, и, таким образом мы будем спасены.

Время, данное Богом здесь на земле, ограничено. Поэтому не будем терять ни минуты и все наше существо направим, единственно, к Богу! Да поможет нам в этом Матерь Божья, своими молитвами и личным примером, которая прекрасно знает, как это сделать, ведь Она является чистым проводником Бога и Его любви, любви, которая всегда побеждает!

Автор: семинарист Вадим Ладыгин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *